Ирина Романова

Где найти драйвера на сетевую встроенную карту MSI K9NGM2

Вот такая материнка, MSI K9NGM2 . Где скачать под нее драйвера на интернет? На самом компьютере в данный момент нету интернета.

Кирилл Королев

нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит вопрос или восклицательный знак, может и ничего не стоит, драйвер кошенный, тогда по названию драйвера найди, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства ( вин 7, ид оборудования) нажав на Ctri+C, вставь в этот сайт, для тебя будет уйма выбора драйверов по созданию.

Катерина

Без нета никак не скачаете, на сайте в разделе поддержка есть дрова, укажите свою ОС и битность и качайте

Елена Тупикина

на какой такой интернет? а что он должен быть? я имею ввиду интернет. а драйвера скачиваются на сайте MSI.

Катя Васильева

в сервисных центрах если нет инета