Юлия Тимофеева

после переустановки винды 7 не могу зайти в интернет. компьютер требует установить сетевой драйвер. как быть?

Александр Чичёв

скачай у кого нибудь на флешку и установи... без него никак.

Лиза Филатова

Прежде чем сносить винду, я бы вам посоветовал, сначала для совей сетевой карты скачать дрова! потом уже после установаки винды ставим дрова на сетевуху и с помощью интеренета обновляем драйвера для др. устройств чрез Диспечер устройств) если у вас сейчас есть доступ в интернет, узнайте модель совей сетевой карты и скайчайте дрова, или лучше всего купите диск со сборником драйверов) Запомните, прежде чем переустанавливать систему, скачайте драйвера на сетевуху)