Анастасия Архипова

после переустановки виндовс 7 не могу зайти в интернет компьютер требует драйвер сетевого адаптера. как быть?

Абрам Бульбаш

дрова на мать или сетевуху поставить

xipar

Поставить драйвера с диска, который был с компьютером в комплекте или скачать с офсайта матплаты на другом компьютере и скинуть через флешку.

Олька

При покупке компьютера в комплекте идут диски с драйверами или один диск для восстановления системы. они-то и нужны.

Бек Пашаходжаев

используй driverplus.ru