Александр

после переустановки винды не могу вообще зайти в инет

была винда 7 начальная друг по менял на 7 максимальную, ивсе.. . в инет ваще не заходит не через вай фай, не через модем не через кабельный, мне сказали нужны дрова, и какой то вип софт, я в этом не понимаю подскажите пожалуйста как мне быть, я так понял нужно официальную качать, а у него по ходу не официальная была, подскажите все в максимальных подробностях пожалуйста что мне делать??

Светлана Прохорова

поставьте дрова.... проверить, все ли дрова на месте, можно в диспетчере устройств

Алексей Хатаженков

заходишь на любой торрент трекер там есть сборки с дровами, программа сканирует и если нету драйвером автоматически скачивает

Larisa Maslennikova

если ЛЕНЬ искать драйвера - то можно скачать отсюда.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим Камилов

Скачивать и устанавливать драйвера. Настраивать соединение (как? Зависит от твоего провайдера) . Ссылка на универсальный пакет драйверов у меня на личной странице "Мой мир".

Ел
Елена

Не ставьте никогда никакие сборки, если не хотите проблем в дальнейшем. Ставьте чистую винду и все необходимые драйвера. Как написали выше - зайдите в диспетчер устройств. Нажмите правой кнопокой мыши по значку "Мой компьютер", затем свойства и найдете там диспетчер устройств. Посмотрите во вкладке сетевые адаптеры должны отображаться беспроводной адаптер и сетевая карта. Если их нет найдите драйвера для своего wifi адаптера в зависимости от модели.

Максим Бухалов

Раз друг ставил, вот с него и спрашивайте. теперь то Вы в интернете ничего не скачаете сами.