Роман Строгонов

После переустановки винды не работает инет

Переустановил виндовс. ставил 8 все драйвера установил пишит "Неопознанная сеть Без доступа к интенету " маялся час на форумах, решил поставить ту винду которая стояла раньше те 7, переустановил осталась аналитичная проблем. Не думаю что дело в роутере или проводах ибо все нормально работало до переустанвки win

Звонил провайдеру сказал что дело в портах но я то понимаю что примерно часа 2 назад до переустанвки было все норм а он балобол

Roma Mitrokhin

Позвоните лучше в техподдержку Вашего провайдера. Вас там в телефонном режиме проконсультируют быстрей и эффективнее, чем тут.

Лянард Исламов

Дрова-то к 7 или к 8 ставил?

Александр Березин

нужно уметь настраивать, в твоем случае нужен мастер. вот его и ищи

Юрий Козиков

А вы не пробовали "исправить сетевое подключение" (или как-то так) в сетевых подключениях?

Алексей Юрков

Проблема распостраненная среди провайдеров. У многих стоит программа юзергейт которая контролирует поток интернета к вам. Дело в том что при перестановке винды если у вас стояла статика она вам не выдает айпи и из за этого нет инета так как пк не может получит динамический. Вам просто нужно позвонить провайдеру, указать номер своего договора и спросить какие настройки вы должны сделать. Может быть и такое что у вас было подключение по ППое или типа того так что вам надо уточнить и сюда написать. Надеюсь что помог)