Иван Веряскин

После переустановки винды не работает инет!

Снес винду на ноуте, поставил новую, после установки винды не подключается к инету! Скачал на другом компе дрова на сетевую карты с офф сайта, во время установки выдает ошибку и ен устанавливает! Ни через вай фай ни через кабель инет не подключается, причем пробовал даже другую новую винду ставить, не помогло! До того как снес старую винду, инет работал!

Людмила Демидова

Какую ошибку выдает? Возможно сетевая карта отключена в BIOS.

Надежда Булкина

Зайти на сайт изготовителя ноутбука и скачать оттуда драйвер сетевой карты для Вашей модели ноута под Вашу операционную систему. После этого установить драйвер, а потом настроить сетевое подключение в соответствии с настройками, указанными в договоре с Вашим провайдером.

Натуся Волкова

Если выдаёт ошибку, может быть не тот драйвер пробуете ставить.
Ещё, как вариант - проверьте, чтобы сетевая/вайфай не были выключены переключателем на корпусе ноута, если таковой есть.

Кирилл Загрядский

операционные системы збились или был вирус

Владимир Наумов

Я как-то тоже переустанавливал винду, инет забыл выключить сгорела сетевая карта, тож не знал на чё думать

Aleksey Alex

Как-то был у меня такой случай . Позвонил провайдеру и все данные сети ввел вручную, с его указаний ...Иначе было не запустить ...