Елена Flora

чё делать игры тормозят после переустановки винды раньше с этой же виндой нормально всё работало

дрова установил дерекст, фреймворкс, вирусов нет, железа тянет, переустанавливал винду вроде лучше стало но всеравно тормозят чё делать тупые ответы типа комп об стену сломай не надо писать

Romizshoh Dustmurodov

А где конфа всего железа, установленного ПО? Наверняка вы требуете невозможного от компа который давно пора сменить.