Екатерина Бронина

чё делать игры тормозят после переустановки винды раньше с этой же виндой нормально шли

дрова установил дерекст фрейм воркс видюхи дрова температура нормально железо тянет чё за нах за правельный ответ одам 100 балов

Евгений

Поищи другие дрова сделай восстановление системы (измени настройки в игре графики допустим) и если не поможет переставь винду ещё раз.

Олег Журавлев

что за винда?
переустановили винду? а что значит "с этой же виндой нормально шли". на компе две винды?