Настенька Бурсикова

почему стали тормозить игры на ноуте, хотя раньше шли на максимуме и без тормозов. что делать с этой фигней))

Елена Дьяченко

Возможно следует сделать дефрагментацию и почистить реестр, так же не мешало бы удалить лишние программы и проверить как работает система охлаждения ноутбука.
Если же дело как у товарища после установки обновлений и дров, то следует проверить совместимость и источник откуда были скачаны, попробовать скачать ПО с другого источника.

Анна

у меня так же само. . почисть ноут и всё..

Юлия Зыкова

Возможно, перегрев процессора и видеокарты. Разобрать и почистить пыль на радиаторах

Алексей

и у меня тоже так, тормозит сильно стал... Может быть из за новых драйверов, новых обновлений всяких.