Василий Васьнев

Подскажите почему стали тормозить игры на ноуте которые раньше не тормозили?

Ноут: оперативы 6гб, видеокарта джифорс GT 620M на 1гб, процессор интел кор i5
дефрагментацию делал, на вирусы проверял, пыли ещё нету ноуту только 2 месяца)
Подскажите плиз что делать а то тормозят даже такие игры как call of duty 5, а она сами понимаете должна летать просто (((

Ольга Серебряникова

мейби пыль скопилась и ноут начал греться, мейби у тебя уже столько приложений, что систему конкретно грузит

А-
Алексей -4444444

Пришло время переустановить винду.