Наталья Силаева

Ноут стал тормозит, в чем проблема?

Ноут стал тормозит, игры тормозят, программы тоже, год использовал, от пыли нет проблем, работает без батарей, в чем проблема?
Может процессор или видеокарта устал?

И файловою и пыльную очистку сделал, пасту поменял, и винду тоже переустанавливал, про старап тоже нет проблем, но ноут работал почти 24 часов за день и из за этого батарея умерла я так думаю, и какой то звук появился изнутри постоянный не могу точно сказать откуда, думаю что все симптомы сказал, ПОМОГИИТЕЕЕЕ

Кобра Наталья @-@-@ К

Да, устал от твоего разгильдяйства, систему периодически чистить надо и стараться не засорять всяким фаиловым хламом .

Анастасия Зубова

Wise Disk Cleaner
Wise PC Engineer
Wise Registry Cleaner
Я БЫ ВАМ РЕКОМЕНДОВАЛ ЭТИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ И ОПТИМИЗАЦИИ СИСТЕМЫ-В ОСНОВНОМ БЕСПЛАТНЫЕ И ПОМОГАЮТ

Дима Ормонов

Поудаляй ненужные программы, битые ярлыки, настрой по минимуму автозапуск программ, поработай с антивирусом на наличие вредоносных п. о, короче подчисти ноут....

Данил Лихачёв

запусти дефрагментацию, очисти рестарт клинером, проверь на вирусы курейтом ну в крайнем случае переустонови систему

Ва
Валентина

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796