Виктория Подолич

Сильно тормозит ноут.

Недавно я смотрел филь, поставил на паузу и пошел.. . Пришел я и хотел продолжить просмотр, но все в пустую.. . Не выключается ни ctrl+alt+del не помогло. Я вынул батарейку после чего пытался его раз 10 перезагрузить.. . Но после фразы " добро пожаловать" ВСЕ.
Я все перепробовал. И да, при запуске нажимал F8 и пробовал последнюю удачную конфигурацию и устранение неполадок при запуске.

PS в безопасном режиме запускается, но я ничего сделать не могу и если долго ждать обычную загрузку, то тоже мин через20 запустится но опять ничего сделать не могу. Такое вообще в первый раз.

О ноутбуке

Модель: Samsung rc530

Год выпуска: 2011

Память: 750 гб.

Операционная система: Core i5

Видео карта: Nvidia Optimus

Очень хороший ноутбук!

Пожалуйста прошу по теме понятно что надо виндоус переустановить но у меня много инфа на диске С

Алёна Базаргулова

сделайте откат к точкам восстановления
Восстановление системы
Как восстановить систему Windows 7

http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
Windows 7 не была бы Windows 7, если бы в ней не существовал механизм защищающий файлы реестра. Такой механизм существует и создаёт архивные копии реестра в папке RegBack каждые 10 дней не зависимо от того включено у вас восстановление системы или нет.

Если вы не можете решить проблемы с загрузкой Windows 7 вам стоит попробовать заменить действующие (и видимо повреждённые) файлы реестра из папки Config архивными файлами из папки RegBack. Для этого нам придётся загрузить компьютер с установочного диска Windows 7 или диска восстановления Windows 7.

Загружаемся в среду восстановления, выбираем командную строку

Виктория Попова

Ноут нп тебя обижен

Не надо было тогда уходить

Юлия Кривоногова

Core i5 это не операционная система, а процессор.

Альберт Пак

Как ты мог его оставить одного? теперь давай покупай ему Windows...может тогда он тебя простит... но не факт!

Юрий Заугров

есть така я прога Auslogics BoostSpeed вбезопасном почисться антивирусом прверься эверестом протестируй шото ж должно быть

Артём Лапковский

попробуй поменять батарейку

Иванова Мария

При установке виндовс не форматируй диск. Тогда инфа на диске с останется