Владимир Иванов

Проблема с тормозами на ноуте

Ноут не тянет некоторые игрухи странным образом. Устанавливал практически одинаковые по требованиям игры, и одни идут нормально, а другие тормозят при управлении персонажем, т. е. движения запаздывают гдето на четверть секунды, но нет никаких скачков и зависаний, как при реальных тормозах, что очень неудобно, хотя всякие настройки, типа детализация, краевое сглаживание и т. п. когда ставил на минимум, ничего не менялось. Подскажите в чём может быть дело?

Наталья Макеева

у меня такая же херь, хотя игры по системным требованиям подходят