Дмитрий Наседкин

ноут тормозит на играх и вообще не греется.

народ у меня приличный ноут, 2 гб видюха, 6 оперативки. раньше играл (допустим в танки на максималках) и было все норм, а щас начал тупить, притормаживать (и на минималках) и причем перестал греться как раньше. и не то что перестал, он вообще фактически холодный во время игры. Что это может быть такое?!!!

я выставил на танки высоку производительность, тоесть выбрал дискретную - ничего не изменилось. на других играх типа grid 2, pes 14 тормозов нет.

единственное он вроде был включен и фильм на паузе стоял, и положил на пол (ковролин) и может там че то перегрелось и ек? но тогда что это может быть...

Лера

почисти систему от мусора, реестр и пр, проверь на вирусы, обнови флешплеер,
короче делай что то причина явная в настройках системы вспомни, что делалось и устанавливалось на кануне возникшей проблемы возможно эти события и изменили какие то настройки системы ибо само сабой нечего не происходит проверь журнал обновлений системы

Мария Николаева

Возможно не задействована дискретная видеокарта.

Ольга Сучкова

Поэтому и тормоза, что холодный. Похоже, процессор и видеокарта работают в "дежурном" режиме.

Придётся ковыряться в настройках БИОС.