Игорь Васильев

Тормозит GTA 4 на ноуте

Вобщем, тормозит она и на минимальных, и на максимальных, на максимальных чуть болье=ше, то есть через 3 секунды зависание и так всё время.
Конфиг:
Acer K53S
Intel Pentium B970 2.3 GHz 2 ядра
NVidia GeForce 610M+Intel HD Graphics 3000 (работает в гта только НВидиа)
Оперативка 2 ГБ (1,78ГБ из за встроенной видяхи интел)
Винда 7
Надеюсь что проблема в оперативке.
Стоит файл подкачки, так во время игры жесткий неустанно пыхтит, загружен постоянно.

Михаил Шаров

может процек слабоват, поставь на средних качествах или разрешение поменяй.

Оксана Григорьева

Играй в "Вайс сити" и "Сан андерс", они ничем не хуже.

Евгений Топлинов

ну естественно у мя даже на системнике она еле пашет) там требуется мощьная видеокарта

Маргарита

А чего ты хотел? В GTA основные требования к частоте процессора, да и видеокарта у тебя слабенькая (хотя для gta4 достаточно)

Елена Липатникова

Установи официальный патч для игры и производительность повысится !!!