Alexandr Glazyrin

Что делать если GTA 4 тормозит ???

вот мой комп : проц: intel core i5 видеокарта: AMD Radion HD 7570 Serios оперативная память 4 гб
P.S. GTA 4 Steam версия

Геннадий Терентев

Смириться, хотя.. . всё должно идти идеально. Убери синхронизацию и сглаживание...

Вл
Владимир

у меня и то слабее и всё норм - у тебя последний патч?

Ирина Дегтярёва

Настроить видеокарту на минимальные настройки, настроить графу в игре под минимал, проверить.

Ш.
Шеро .....

Поставь графу на минимум, и разрешение поменьше. Либо попробуй драйвера обновить до последних.

Екатерина Игнатьева

проц мощный но видюха слабовата

Nastyonka Danilova

Под intel процессоры лучше ставить GeForce видеокарты. Попробуй обновить драйвера и снизить графику в игре.

Данила Матросенко

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно