Cтас Редька

GTA 4 почему тормозит?

Здравствуйте кто поможет? Я играю в Гта 4 минут 5 игра идет отлично, потом минуту ААААААДДДДДДСКИЕЕ лаги! Потом они пропадают и игра снова норм, и так далее (((

Алексей Шаталов

посмотри температуру видеокарты, нагрузку на процессор. попробуй снять крышку и включи игру.

Александр Тишков

потаму что игра оптимезирована на пк через одно место как вариант пропатчить улучшить железо почистить кеш или винду антивирусом

Натали Петруня

оптимизация и впрямь кривая. мб видюха греется? ну или проц, тогда просто поубивай лишние процессы