Антон

тормозит ноут в чем проблема понять не могу!!!

утром зашел все работало нормально выключил, прихожу через 2-3 ч и ноут стал тормозить хотя не занят ни какими процессами, зашел в танки) а там фпс выше 20 не подымается, а раньше было 70-90 . подумал что питания не хватает изменил на более высокий не помогло, откат дров сделал для видюхи и обновил, реестр почистил, температура для ноута нормальная не зашкаливает. железо intel core i7 2 GHz опера 4 гб видюха nvidia geforce gt 540m 2 gb

Мария Гундырина

Загляните сюда. Возможно найдёте ответ на свой вопрос. Удачи!

Анна Беспалова

Ну вызови прогромиста единственный выход

Геннадий Терентев

Глянь смарт - может это хард уже.. . Вспоминай, что накануне ставил. Нелишним будет на вирусы проверить. И потом - танки же, насколько я понимаю, онлайн игра? Может это вообще провайдер просто троллоло?

Lena

вызови профисионального программиста