Oxana Vergadoro

Проблема в механике ноута...

Вобщем у моей тёте ноут Asus k42dy в итоге я переустанавливаю винду загружаю туда дрова на виео карту перезагружаю комп и неработает встроенная мышка клава... но прекрасно работает юсб мышка иду в диспечер устройств и там смотрю ошибка КОД 19 а еще ей нехватает "линий" то есть ей не хватает проводимости материнки ноута ну как я понял юсб заработает но черт что делать? и можно ли по своему укомплектовать как будет идти по шине материнки

Сергей Масленников

Винда криво встала. Вставь диск с виндой в дисковод, запусти экранную клавиатуру и командную строку. В командной строке набери sfc /scannow и нажми интер, запустится проверка системных файлов.

Юля Столяренко

дрова на тачпад и выкинуть дурь из головы юсб работает от дров на чипсет полностью