Tatyana M

Проблема с игрой ГТА 4 на ноуте.

У меня ASUS n73 sm tz- 072d i5, 4 озу, gt630m 2gb /
Была проблема что от сети работала медленнее чем от батареи.
Проблема в том, что при смене электропитания гта выдает разное ФПС. На высокой производительности с максимальной загрузкой процессора 100% выдает 13-15 ФПС. На Сбалансированном с МАКС. загрузкой процессора 99% выдает 25-27 ФПС. Пару раз выдало 57 ФПС и 62 ФПС.
В чем может быть проблема и как настроить план электропитания для ГТА 4!

Алексей

на ноутбуке не советую играть будет страшный глюк

Ольга Хан

Привет. Проблема решаема если обратиться на форум по этой игре. http://www.playground.ru/games/gta_4/
там же скачать можно кучу модов и кодов для gta 4. Есть также подсказки для прохождения.