Алена Иващенко

проблема с гта 4. помогите!

Скачал гта 4. Игра жутко лагает. Но про проверки быстродействия написано что задействована встроенная видеокарта. Как изменить? Встройка- hd graphics 3000. Ноут: intel core i3. 4 gb озу. Вторая видюха- nvidia geforce gt 640m

Таня Хиль

Лучше скачать торрент с пометкой REPack и желательно с "таблэткой".
Тут всё самое лучшее - ru.tracker.org
"Советую REPackи от R.G.Механики, если надумаешь скачать Far Cry 3 - качай репак от RELOADED))
И всё будет збс. Но вот оперативу лучше сменить на i5 с 3.00 GHz.