Лексей Георгиевский

Проблемы с взаимодействием клавиш на ноуте

Играл в PES 2013, когда нажато ускорение (клавиша E), то не работает поворот вправо (указывающая наверх клавиша курсора) . Попробовал поставить FIFA 2010 - такая же проблема. Не в игре все клавиши курсора без проблем работают!

Ан
Анна

это баг игры. ничего не сделаешь.. .

в стары нфс такая тема была при включенном нитро неьзя поварачивать налево

@ Добрая Настя @

нет при ускорении должно поворачивать тут что то у тебя хз чё

Наталья Агеева

баг скорее всего