Ann __

индикаторы состояния клавиш на ноуте

Раньше, при включении режима Caps Lock или при увеличении звука с помощью клавиш FN+вверх, при изменении яркости монитора с помощью клавиатуры и т. д. на экране появлялся белый рисунок с изображением действия. Сейчас, после того, как бабушка решила познакомиться с компьютером такового не происходит. Что делать?

Шухрат Собиров

Картинки генерируются софтом, прилагаемым к драйверам горячих клавиш. Необходимо восстановить данное П. О. Взять можно на сайте производителя в разделе скачивания драйверов и п. о.