it
itavarov

Можно ли заменить самому клавишу на ноуте?

Если можно, напишите где они продаются в Алмате.
Если нет, напишите недорогие ремонтные центры в Алмате.

Елена Климова

покупай всю плату целиком, поменять легко, там просто шлейф вытаскивается и все, поищи на радиорынках ли закажи в интернете

Максим

на ноутах клавиши отдельно не меняются. Только клавиатура целиком.
Я её покупал на Тастаке, там где над базаром построен на втором этаже торговый павильон, в боковом проходе, угловой бутик, два парня работают, русский и кореец. Я у них покупал за 5000. Они сами могут и поменять, это быстро.

Dima Komartsov

вот тут почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а в контактах адрес. меняют кнопки.