Юл
Юлия

Сгорела клавиша ескейп, залил, есть ли возможность на уровне винды заменить ее функционал другой клавишей?

Нужно для полноэкранных игрушек,
Нужны именно советы по патчам винды. .
Советы типо подсоединить юсб клаву, протереть контакты, виртуальная клава, rdp, тимвьювер и другие удаленьки:) , не катит

я согласен со всеми, что новая клава рулит но не изза ECS которая под виндой вообще не нужна, а так я не геймер и бук у меня нетбук. . прост я увидел какие тут вопросы задают, так что решил что мой будет не самый тупой. . нужно собственно для одной игрушки из ретро… да и просто заинтересовал вопрос можно ли это сделать.
А БИОС я не так часто правлю, да и ошибаюсь в меню редко чтоб ескейп юзать…

!!! НА НЕТБУКЕ !!!

Дарья Калашникова

Новая стоит 100 рублей, к чему этот онанизм мозга?

Настенька Бурсикова

а на биос как будешь работать? меняй кнопку ( клаву )

Дмитрий Звездочётов

Проще всего usb всё же взять. Лучший ремонт - это замена. Может и есть макросы, но это такая головоломка)
Как вариант оттащить в сервис нетбук, починят ESC, недорого быть должно.

Гузель Ханнанова

Виртуальная клава в Windows есть.

Алексей Громов

Виртуальная клава в Windows есть.
баран что ле а в игре как ему?
если у тебя клава за пару тысяч то здай в ремонт если нет выброси её и купи новую она копейки стоит, марочится ииз-за пары сотен не стоит