Сергей Артамонов

чем заменить клавишу?

пару месяцев назад я пролила чай, не сладкий, на ноутбук. все нормально сейчас работает, но клавиша с цифрой пять не работает. иногда цифра пять сама возникает и вводится, как будто я ее удерживаю. мне срочно нужно ввести цифру пять в игре, копировать не получается. как можно поставить пять без клавиши?

Света Андреева

Я так понял, ручки кривые, сами не справитесь - пусть мама в сервис отнесёт ...

Юлия Неизвестная

В сервис - чистить!

Валерий Кан

скопируй 5

включи экранную клавиатуру - пуск-выполнить-osk

если на клавиатуре есть нумпад, то можно также набрать правый Alt+309