Надежда Ильина

не работает клавиша shift

резко перестали работать оба шифта на ноутбуке, от чего это могло произойти и что стоит делать: заменить клавиатуру или же можно просто поменять их. В какую цену это примерно обойдется?

клавиатура, да и вообще весь ноутбук чистились летом. Все было великолепно и тут на тебе (

Андрей Соболев

Поменяй клаву

Анатолий Колчин

Не надо было есть чипсы, сидя за компьютером. Под клавишу попали крошки. Клавиатуру нужно чистить или покупать новую.