Бродяга******* Дневной****

Многие буквы на клавиатуре не работают с клавишой "shift". Поможите?

Многие буквы на клавиатуре не работают с клавишой "shift". Чтобы напечатать некоторые буквы большими, приходиться нажимать caps lock, а не зажимать shift. Не работают обе соответствующие клавишы. Как мне поступать? можно ли решить эту проблему. может есть какие-то проги для тестирования клавиатуры?

Ни
Никита

разбери, почисти.. .
если повезет и после сборки все заработает, то купишь себе медальку... если не заработает, то новую клаву

Ни
Никита

что то с клавиатурой )

Oleg

неси в гарантийный ремонт