Карина Герасимова

Комбинация клавиш клавиатуры shift+w+1

Проблема следующая - при одновременном нажатии "left shift" + "w" не нажимается "1" (может у всех так? ) , при любых других комбинациях, кроме shift+w все пропечатывается. клава стандартная PS2, до этого была другая - на ней все работало. дрова стандартные, система чистая. может комбинацию клавиш где сменить в системе?

при зажатом правом шифте, w и "1" все работает, печатает "!".

Наталья Абакумова

Комбинацию то сменить можно, а ты уверен что у тебя прописана и не пищит при трех клавишах система и залипания нет)