Денис Прибылов

Не работает комбинация клавиш...

..Fn+стрелки вверх и вниз, при этом Fn+стрелки вправо, влево работают, стрелки вверх и вниз сами по себе работают тоже. Что делать?

Несколько дней назад всё работало

Acer, Windows 7 64bit

От других пользователей получается менять громкость звука, но нет визуализации.

Сергей Данченко

Возможно не установлена программа для работы "горячих клавиш".

Руслан

Была такая беда, переустановил два драйвера, на тачпад и менеджер энергосбережения. Какой либо связи не выявил, но проблема исчезла. Попробуй, хуже точно не будет.

Светлана Педанова

За клавиши FN+ отвечает родная утилита от производителя Ноута. Видимо слетела. . Если это Самсунг, то вот такая, если Асус здесь можно выбрать.. .Другой = ищите на сайте Производителя...