Лена

Комбинация клавиш контрл+с

На клавиатуре не работает комбинация клавиш Ctrl+S, по отдельности клавиши работают нормально клавиатура механическая, операционная система виндовс 7

в любой игре или программе эта комбинация не работает

Анна Миклина

Так что ты хочешь сохранить Ctrl+S или копировать в буфер Ctrl+C

Сергей Третьяк

может не работать в некоторых типах программ

Инна

Где именно не работает? Указанная комбинация в 99% приложений обозначает действие "сохранить что-либо")
Конкретизируйте вопрос пожалуйста)

Shurikvmb Shurikvmb

А ты что желаешь с помощью этих комбинаций делать? Эта комбинация сохранения, а если хочешь копировать, то жми ctrl+c