Ravil

Проблема с клавишами шифт и контрл

помогите пожалуйста.
при нажатии клавиш шифт или контрл (слева) раздается звуковой сигдал из динамика. больше они никак не реагируют на нажатия. а клавиша шифт справа почему-то открывает оутлук. причем иногда перед открытием отлука вылазит окошко, в котором говорится, что нажата клавижа контрл. думал что это залипание, но оно у меня не включается, сколько бы раз я на шифт не нажимал. в специальных возможностях залипание выключено, звуковые сигнали тоже.
и еще.
обнаружил что в браузере при сочетании шифта с какой-либо буквой, не печатается привычная заглавная буква, просто шифт реагирует как контрл.

Саня

Пролил сок или coka-colу на клаву вот клавиши и липнут?

Алексей

панель управления пролистайте.
где то должно быть что то что может помочь вам либо

сам оутлук в настройках изменяйте

Ол
Олег

Поменять клаву, чтобы выяснить в чем проблема - в настройках или в пролитой жидкости на неё (У меня после детей даже Enter считал себя Backspaсе'ом - Кока-кола творит чудеса!)