Елена Мещанкина

Проблема с клавишами!

У меня такая проблема. В некоторых играх, я заметил что не могу выполнить некоторые действия. Например играл в GTA, еду на машите. нажал V чтобы посмотреть назад, приэтом я держу стрелку вверх (газ) . захотел повернуть в лево и не срабатывает. нажимаю стрелку в лево машина едет прямо. По отдельности все работает. когда еду не оглядываясь тоже все хорошо. Подскажите вчем дело.

Ну да 6 гиговэт мало. Ребят глупости не говорите.

Такое ощущение что клавиши залипаются! Но все настройки залипания отклюючены!

Елена Овчинникова

оперативной памяти не хватает

Oxana Vergadoro

в опциях настрой как тебе удобно.

Эля Маданова

Наверно, мала оперативка

Dj Suhanov Breack

Всё дело в дешёвой клавиатуре. У всех клавиатур есть определённый лимит нажатий, обычно можно одновременно нажать около 3 клавиш. У "игровых" клавиатур одновременно можно нажать 5-7 клавиш.