Eldar

проблемы с клавишами F в Win8

В 8 win вместо ф1 вылезает справка, вместо ф2 по умолчанию - регулирование яркости, т. е. те функции, которые, по идее, должны были быть с numlock, а стоят по умолчанию (пробовала с намлоком и без) при этом стандартные функции ф1, ф2 и т. д. работают, если нажать клавиши с шифтом, альтом, fn и т. д. Дополнительная цифровая клавиатура справа нормально работает с намлоком, думаю, проблема не в нем.
Как сделать так, чтобы по умолчанию я могла работать со стандартными функциями ф1 по умолчанию? Прошу прощения, если что-то непонятно.

спасибо, вопрос исчерпан. Нужно было поковыряться в настройках биос.

Та
Танюша

Удалить Win 8

Sanek Homka

поробуй переустановить на другой образ. у меня все норм