Сергей

проблема с клавишей fn на компьютере

проблема с клавишей fn на компьютере: я на что-то нажал, скорее всего на клавишу фн, теперь, если я нажму на шифт+алт, то компьютер выключается, кгда еажму на кнопку а, то получается оа, на кнопку 5 - 56, на кнопку р - пр (пишется сразу несколько символов) и т. д. когда нажимаю на фн - вклучается нам лок что делать П. С. сори за формат текста, писал в гугл клавиатуре, не могу исправить ошибки

Максим

ты случайно не проливал на клавиатуру ничего? это не нормальное поведение. если клавиатура отдельная, советую купить новую.

Роман Киселев

Fn тут не причём