Евгения Никонова

помогите проблемы на ноуте с клавишей fn

У меня на ноуте например при нажатии клавиш fn+f3 выскакивало окошко там можно было вкл/выкл wi-fi и Bluetooth, недавно такие окошки вылазить перестали, и теперь я не могу не выключить wi-fi не включить Bluetooth не изменить громкость, короче ни чего что можно было сделать комбинациями fn+ кроме изменения яркости экрана ноут acer, win7

Светик Новикова

востановление системы сделай на пару дней назад!!!

Светик Коврова-Степанова

серия ноутбука? http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers. ищи Keyboard Device Filter что то в этом роде.

Александр Лакосник

Зайди в справку и поддержку-окошко в левом углу, посмотри в настройках клавиатуры, возможно сбил что то.