Юлия Глазихина

Работа клавиши Fn на ноутбуке

На ноутбуке по умолчанию на кнопках F1-F12 стоят функции ноутбука (ФайФай, выключение дисплея, яркость и т. д) , что бы активировать кнопки Windows, нужно зажать Fn+ любую F, как сделать все наоборот, что бы функции винды работали без участия клавиши Fn?

Катька Воробьёва

никак .
Это специально сделано, чтобы одной кнопкой увеличить функциональность
.(иначе клавишь не хватит на ВСЁ)