Нилолай Щербакова

На ноутбуке имеется клавиша "FN", при ее нажатии печатаешь дополнительными символами

На ноутбуке имеется клавиша "FN", при ее нажатии печатаешь дополнительными символами, но получилось так, что теперь при нажатии этой клавиши печатаются обычные символы, а без нажатия дополнительные. Подскажите, как это исправить

Абрам Бульбаш

клавиша Fn - в ноутбуках называется Функциональная и её свойства зависят от установленных драйверов или программ для этой клавиши. Эти программы или драйвера можно скачать с сайта производителя ноута по модели своего ноута. Или, если они уже установлены, найти настройки этой клавиши. Место, где эти настройки находятся, и интерфейс этих настроек зависит от производителя и т. д.