Надежда Мусаева

На ноутбуке samsung перестали работать Fn+F1-4, Fn+F11-12, и клавиша справа от пробела.

А Fn+F5-8 не отображается на экране, но работает. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтоб они заработали?

Кристина

Подсказка, что бы эти клавиши работали на моем тоже самсунг необходимо установить Easy_Display_Manager и Easy_Battery_Manager проверь.