Андрей Тарасов

проблемы с играми на win8

как запустить nfs run на win8? после установки жму на запуск и ничего не происходит, дрова в норме, совместимость менял.

win8 лицензия

Лейсан

Потомучто на 8 нет ещё нормальных игр и эта игра токо на, хп и виста

Юлия Жарова

Электроник Артс не поддерживает игры на 8-ке которые вышли до выхода 8-ки и не собирается. Это их официальное заявление.
Похожая проблема была на Виста. Тогда совместимость с играми и софтом добавили в СП1. Жди СП1 для 8-ки, может через год и поиграешь, хотя могут и не добавить.
Или купи ещё один хард для игр и поставь на него 7.

Урмат Шайымкулов

виндовс8 еше сырое програмное обеспечение, луше установите 7!!!