Stasevich Parketisto

Стоит ли мне переходить на Win8 для игр, у меня довольно слабый комп!

Виктория Шиликова

Нахрена? Для 8-ки требуется в два раза больше оперативы - это как минимум
Вопрос к патриотам семерки: откуда инфа, что восьмая винда что-то там не поддерживает? Она поддерживает все программы, которые поддерживает семерка.

Владимир Федосеев

Однозначно НЕТ!!!

Ольга

Лучше оставь Windows 7, потому что Windows 8 новая и на неё мало новых игр, тем более, Windows 7 не такая уж и ужасная - она прекрасна! Оставайся на ней! 🙂

Zoros Go

Во первых далеко не все компьютерные игры приспособлены на windows 8, а во-вторых он более требователен к системе, следовательно на игру уйдет меньше ресурсов

Alex Klyuykov

8 винда отстой, посмотри в ютубе и все поймеш

Наталья Горбунова

Если ты не на 7-ке то переходи на 7-ю винду а если уже на ней то оставь все как есть