Елизавета Рощевская

GTA4 и Win8

Как удалить гта4 с вин8? при установки мы выбирали совместимость с вин виста, следовательно для удаления надо также указать на файле uninstall совместимость с вин виста, так вот, где же этот файл uninstall позволяющий удалить игру?

потому что на вин 8 без изменения совместимости на висту она не идет

а расположение файла ничего не даст, ибо там нет uninstall

Ки
Кирилл

да уанлокером её ссуку

Karisha Akopyan

Пздццц.... нахуя нужно было ее в висте устанавливать, ебанько? Правой кнопкой мыши по значку>расположение файла, и там ищи!