Светик=) Коякова

У меня на компьютере установлены GTA4 и GTA4 Episodes From Liberty City,и я не могу теперь загрузить сохранения в GTA4 ?

Почему теперь нельзя загрузить сохранения из простой ГТА 4 пишет что типо поврежден файл, а из Episodes From Liberty City можно загружать сохранения ?

Николай Гусев

есть такой косяк.... у меня тоже не хочет

Юлия

вот вот я тоже хотел недавно поиграть в gta 4 а там написано файл поврежден и сначало ничинается а я еще и епизолды проходил они наверное както связаны думаю если удалить епизоды то в gta 4 опять будет нормально загружатся