Ти
Тимур

У меня проблема с GTA 4 и Episodes from Liberty City.

Текстуры все время подгружаются, очень часто возникают кратковременные баги, когда вместо дверей или кусков дороги появляются серые бесформенные экраны, в которых персонаж как бы тонет. Помогите, пожалуйста, решить такую глупую проблему. Конфигурация компа: Windows 7, AMD Athlon II x4 2.6 GHz 631, nVidia GeForce GTX 560 (драйвер 306.97) , 4 GB ОЗУ. FPS на высоких настройках вполне приличный, где-то 30 в среднем. Пожалуйста, не пишите про слабый комп, остальные игры, в том числе очень требовательные, идут без проблем. commandline.txt не помогает, CacheBoost не помогает, увеличение файла подкачки не помогает.

Екатерина Акимушкина

насколько я понимаю, баги которые ты описываешь, не из-за видеокарты, просто сама игра такая!