Андрей Полтавский

Как сохраняться в GTA 4 Episodes from liberty city))))

Здравствуйте, купил пиратку GTA 4 EFLC.Первый раз полгода назад зарегистрировался в LIVE, потом мог сохраняться. Cейчас закачал требует обновление LIVE(качает 2ч), и потом требует сохраниться чего я не могу сделать. Закачал LIVE последней версии с интернета, установил захожу в игру а все равно требует. Подскажите что делать!!!!))))))))))

Елена Кислинская

Создай автономный аккаунт в Live. Без него невозможно сохраняться в игре.