Екатерина Храстовская

проблема с GTA IV Episodes from Liberty City!!!

проблема с GTA IV Episodes from Liberty City !!!тормозит !!!os win7 max x64; озу-4гб; Используемая видеопамять 2560 МБ процессор intel cour i5 ; в игре в настройках графики используется 678мб из 2090мб !! что мне делать?? ?

дело не в том что пиратка или нет! просто в соседней комнате стоит комп он сам по себе слабее и оперативы и видюха меньше! на нем стоит виста х32! так вот там игра без единых лагов!!

так аппарат был куплен относительно недавно (пол года назад) и тем более crysis 3 прет на средних нормально без лагов!

видюха 2гб куда слабее?

Mechislav Bolf

Наверно у тебя все таки проблемы с компом, а в частности с материнкой и хардом.. . ИЗ-за этого информация поступает медленней, поэтому и тормозит...

Pr
Prombitservisnn

у тебя видеокарта наверно слабая