Наталия Турова

какой лучше win7 или win8

Марина Кончакова

8 хуже всех других виндовс даже хуже виндовс 95 а вверху коммент написал даун

Кирилл Митрохин

win 7. у меня стоит 8, но в ней так все запутанно

Таис Московская

Лучше 8-ка, т. к. :

-- радуют метро приложения, напоминающие приложения для смартфонов и планшетов. Чем это хорошо - можно например поставить программу Шазам, которая определяет музыку, которая играет например по радио, или по телевизору. Раньше мне приходилось бежать за смартфоном, теперь определяю ноутом.

-- радует ленточный интерфейс в проводнике, это реально удобная штука. Сегодня пытался выполнить операцию на 7-ке и для этого пришлось чего только не перенажимать, а в 8-ке два клика.

-- радуют, несомненно, тайтлы. Вся информация моего мира здесь отображается. Это удобно.

-- радует, система графического пароля - не надо вводить никаких дурацких букв.

-- НЕ РАДУЕТ - отсутствие гаджетов для рабочего стола по умолчанию, благо, поразмыслив немного, их можно вернуть.

-- НЕ РАДУЕТ - отсутствие интерфейса AERO GLASS (прозрачность окон) , как вернуть я нашел, но это очень грузит систему, из-за чего пришлось от него отказаться. ЭТО ОГРОМНОЙ МИНУС.

А в остальном, это та же моя любимая 7-ка. Так как изменения на 80% положительные, скажу, что 8-ка - отличный Windows.

Геннадий Артёмов

7 проще, на 8 есть игры которые не работают. Да и люди которые долго соображают, будут париться в интерфейсе! А так я за 8!

Ан
Антон

Каждый хорош по-своему!!!