Геннадий Орлов

Купил ноутбук с Win8, переустановил на Win7, форматировал диск под Win7. Можно ли обратно вернуть? Если да, то как?

Ан
Анна

Мама, роди меня обратно? Cкачай оригинальный образ Windows 8.1 и ставь

Сергей

нда, ума палата.. .
скрытый раздел не ноуте не трогал? вот и читай в доках, как из него систему восстановить.
какие кнопки жать при загрузке ноута

Ольга Егорова

можно, ключ нужно знать и ввести при установке.

Маргарита Надеждина

скачай и ставь как сказали. Ключ у тебя вшит в биос. Главное, что бы версия Винды совпала (Восьмерок несколько) . Есть и другой способ: идешь в в официальный сервис и каешься. Они тебе там за деньги обязаны сделать. только у некоторых вендоров цены за диски не адекватные и это ложиться на плечи клиентов.
Введите текст ответа

Shamil Mamatov

ключик есть от системы? или раздел скрытый? тогда да. если нет, то нет

Кравченко

Это необратимо

Юлия Деревенская

или со скрытого-или качай чистую-для одного языка называется