Erkin Avazov

как переустановить (форматировать) виндоус на ноутбуке без дисковода ???

Usmonhon Umarov

1. С флешки
2. С внешнего привода.

Наим Тахиров

Установить windows с флешки или подцепить внешний дисковод

Елена Ерохина

Пиши на флешку.

Мусульманин Бакылы

1. Современные ноутбуки поддерживают загрузку с флэшки (мануалов в инете полно)
2. Есть внешние USB CD/DVD-приводы
3. Если есть в ноутбуке поддержка загрузки по сети PXE.

Яна Черемисина

с начало сделать флешку с виндой,
а потом переустановить виндус)) ) только не забудьте в биосе поставить загрузку с юзб

Санжар Сагындык

делаешь загрузочную флешку с виндой и акронисом и вперед!

Ол
Олег

надо скачать видовс7,создать оброз с помощью UltraISO Premium и этой же прогой записать на флешку не меньше 4гб и установить виндовс почитай в интернете, там много написано об этом