Светлана Ингула

Как переустановить виндоус 7?

Я в этом не разбираюсь, но не могу понять одного. Вот у меня есть диск и на компе винда 7 и диск винда 7 мне нужно переустановить, но как перед этим удалить уже установленную версию и дальше уже установить с диска. Смотрела видео урок там просто вставляется диск и устанавливается а мне нужно старую удалить

Ольга Емелькина

При установке там есть пункт :Настройка диска. И виберешь отформатировать (Той диск где винда)

Мария Сарапкина

Смотри в почте у тебя как это делается

Денис Петроченков

ну так ставите диск, проходите шаги там надо будет удалить все с диска C,т .е форматировать его. Только все данные с него удалятся и с рабочего стола.

Анна Крылова

возьми установочной и ставь на старую винду, после установки у тебя появится попка виндос. олд, её можно удалить ( соответственно новую надо активировать)

Ольга

здравствуйте. Дело в том что когда вставляешь диск и выбираешь там буду примечания и написанно удалить. Клик мышкой и все

Александр Зубряков

Вы плохо смотрели уроки! ! Виндовс устанавливается исключительно с помощью сильного пинка ногой по приводу! Со всей дури. Чтоб потом этих вопросов больше не возникало.

ЗЫ Не умеешь-позови специалиста и внимательно смотри за его действиями. А то уже и правда этим вопросом тут дырку в сайте протерли))

Оля

Во первых нужно установить в BIOS загрузку с CD-ROM, потом в меню установки выбрать Настройка диска, И отформатировать тот диск на который будет устанавливаться Windows 7. Удачи )